বৃহস্পতিবার, ১৬ Jul ২০২৬, ১০:২৯ পূর্বাহ্ন

সাংবাদিক রোজিনা ইসলামের জামিন আদেশ রোববার

দৈনিক প্রথম আলোর জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক রোজিনা ইসলামের জামিনের আদেশের জন্য আগামি রোববার দিন ধার্য করেছে আদালত। ওইদিন আদালত রাষ্ট্রপক্ষের গুরুত্বপূর্ণ তথ্য উপস্থাপনের জন্যও দিন ধার্য করে।
আজ ঢাকা মহানগর হাকিম বাকী বিল্লার ভার্চুয়াল আদালতে রোজিনার জামিন শুনানি হয়। রোজিনার পক্ষে জামিন শুনানিতে অংশগ্রহণ করেন আইনজীবী এহসানুল হক সমাজি, আমিনুল গনি টিটু, জ্যোতির্ময় বড়–য়া, প্রশান্ত কুমার কর্মকার ও আশরাফুল আলম। অপর দিকে, রাষ্ট্রপক্ষে জামিন শুনানিতে অংশ নেন হেমায়েত উদ্দিন হিরোন।
আদালত শুনানি শেষে রাষ্ট্রপক্ষের গুরুত্বপূর্ণ তথ্য উপস্থাপন ও জামিন বিষয়ে আদেশের জন্য রোববার দিন ধার্য করে।
শাহবাগ থানার আদালতের সাধারণ নিবন্ধন কর্মকর্তা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) নিজাম উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
গত মঙ্গলবার রোজিনা ইসলামের রিমান্ড আবেদন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেয় আদালত। একই সঙ্গে তার জামিন শুনানির জন্য বৃহস্পতিবার দিন ধার্য করে আদালত।

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2017 Nagarkantha.com